Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2015, 02:09   #2
 
Аватар для Белочка1
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 46 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 144 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сбросить вес ! ВЕС 105,6 кг - 46 лет - 172 см.

3-и сутки сухого голода:
12.10.2015 г.- утро - ВЕС 99,8 кг (105,6 -99.8 =- 5 кг 800гр )
- 5 кг 800гр за 3-ое суток сухого голода.

Во рту бяка полная : горький вкус, язык с налетом, слабость, t 37,3 начался небольшой жар по телу, сна фактически нет, сахар - норма 5ед..
У меня всегда так - после второго дня голода любого- на воде или сухого- всегда пропадает сон .
Зато реально "подтянулось лицо"- исчез второй подбородок совсем, а вот первый... который под основным - еще присутствует.
Соседка вчера вечером зашла в гости- она не знала, что я на голод села и с порога : "что случилось, что ты так сильно похудела .. прямо за короткое время....?"
Очень хорошо ушли объемы- это в основном отеки + жирок.

сухое голодание продолжается...
пошла с утра смотреть наличие арбузов
выход сейчас продумываю.
Обожаю арбузы- посмотрю на рынках- если есть, то чисто на них дней 5 побуду и опять на сухой голод.
Если не найду арбузов - первый день буду отпиваться горячим компотом без сахара- и так вкусно после голодухи, потом 4 дня на мясных или птичьих , рыбных бульонах + мелко раздробленное мясо или фарш , рыбу на пару, морепродукты- без углеводная диета
В любом варианте- пью обязательно витамины с повышенным содержанием всего- как пьют мамочки в первую декаду беременности- остановилась на НАТАЛБЕН СУПРА И + ПЕПТИДЫ ПЕЧЕНИ, ПОДЖЕЛУДКИ, НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Последний раз редактировалось Stefania; 17-10-2015 в 11:57.. Причина: по просьбе автора
Белочка1 вне форума   Ответить с цитированием