Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2015, 18:36   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,774 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помочь и поддержать!

Цитата:
Сообщение от Ol´ga Посмотреть сообщение
Вот, вычитала на форуме, что думаете?
anyk99 "При использовании щелочных мин.вод или (ИМХО сдуру) соды, ими компенсируется ацидоз и криз не происходит или оттягивается. Есть ещё масса факторов, способных повлиять на кислотность крови. Но мне лично, попытки влиять на криз представляются безграмотными и даже вредными."
Отмечено, что использование соды или щелочных минералок приводит к частичному отложению в капилярах, на стенках сосудов и в суставах труднорастворимых солей жирных кислот.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2092
Он конечно все правильно пишет. Но мы же Живые люди. Мне было очень тяжело голодать. Только Крайняя необходимость меня может заставить это делать.
Сода помогла мне очень быстро уравновесить кислотно-щелочной баланс. Снизилось давление. Перестала выделяться огромное количество желчи, кислоты.
Такие побочные эффекты меня устраивают!!!
Опасности отложения каких-то Солей у себя не заметил! Теория теорией А на практике мне сода очень сильно помогла.
Итальянский доктор Симончини содой даже рак лечит!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием