Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2015, 20:43   #3
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало нового пути

Цитата:
Сообщение от Юрий2020 Посмотреть сообщение

С утра решил сделать клизму с ромашкой (два пакетика на 1.5 литра воды). В след раз хочу попробовать с лимоном. Это моя первая клизма, до этого лет пять назад делал гидроколонотерапию. После коленно локтевой позы в кровати сначала полежал на правом боку и помассировал нижнюю часть живота, тоже самое на левом боку, далее на спине и немного приподнял попу. Так пару раз, после немного походил.
Стул почему-то со достаточно светлой водой, особо из меня ничего такого не вышло. или кишечник не загрязненный или что-то не так сделал.
Мне кажется, не в том порядке вы делали клизму, нужно начинать с поднятия таза вверх после введения воды, вот как рекомендует Столешников:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Столешников
Обязательно надо сделать промывную клизму перед началом выхода из голодания. Никогда не выходите из голодания, не сделав очистительной клизмы!
Вполне достаточно воды из обычной очистительной клизмы типа Эсмарха, то есть как из грелки. Если вы, после введения воды, лёжа в ванной, поднимите свой таз, то введённая вода пройдёт от конечного отдела кишечника вверх до селезёночного угла толстого кишечника. А если вы потом перевернётесь на правый бок, то вода пройдёт по поперечной толстой кишке до печёночного угла толстой кишки. Если вы встанете, то вода затем пройдёт до аппендикса – это конечный пункт, дальше которого нельзя пройти даже 300 литрами воды, там находится сфинктер – клапан, как в попе. Всё. Полежите на спине минут пять, и выводите из себя воду в обратном порядке. Поворачиваетесь на левый бок, и вода стекает на левую сторону. Затем садитесь, и вода уходит в прямую кишку. После этого встаёте и опорожняетесь. Вы увидите, что промывные воды чёрные, с желтоватым от желчи оттенком. Это с желчью выводятся злокачественные жирорастворимые яды, которые не могут удалиться ни почками, ни лёгкими, ни кожей. Затем душ.
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием