Цитата:
Сообщение от Толстяк
Александр , самочувствие отлично , дышу в банку и в барабан , не дую )))). Я привык всё основательно дЭлать , посему дую сейчас по часу , а когда и больше суммарно . Плавал в бассейне , под водой проплываю 25 метров , улучшения пока не заметил , но и время пока мало прошло .
|
У тебя очень правильный подход! Мне это очень нравится.
Ты фактически делаешь всё самостоятельно! Это очень важно.
Я всего лишь расскажу Каким путем Шел я. Ты выберешь из этого то, что тебе больше всего подходит.
Первый этап прошел вполне успешно. Дальше можно научиться дышать не закрывая нос прищепкой, естественно перекрывая его носоглоткой.
Я заметил что выдох постепенно становится значительно длиннее чем вдох.
Когда выдох достиг определенного уровня (удлинился настолько, что появлялось инстинктивное желание вдохнуть) — я начал осваивать технику порционного выдоха.
Это краткое направление следующего этапа твоих занятий. Я дышал всегда лениво без усердия — то есть с удовольствием, буквально смакуя это дыхание.