Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2015, 23:12   #2
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Закончила второй цикл 4 ступени. Точнее сказать, из третьей ступени выросла, а до четвертой ещё не доросла. Не дотягиваю 72 часа голодания. Вышла раньше на 7 часов. Ела почти допоздна и пошла на очередной голод. Не разрешаю ещё себе кушать по 24 часа. У меня пока имеется «сверхспособность» очень много есть. С январа месяца хочу контролировать строго количество и по возможности качество пищи.
Первых 48 часов голодала только на воде, и перед третьей ночью попила воду с лимоном и с мёдом, чтобы поспать. Мечтаю о полных постах в 72 часа на 4 ступени без костылей.
После еды боль неприятная и постоянная в правом подреберье. Выпила слабительные. Думаю к утру приутихнет. Магнезию ещё не купила. Приготовлю её на следующий раз.
Зашла в голод с удовольствием. Хоть ещё и треплет голодание, но на нём легче, чем быть с наполненным ЖКТ. С пустым желудком и кишечником жить приятнее и спокойнее.

Последний раз редактировалось Калинка; 27-12-2015 в 13:26..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием