Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2016, 06:35   #1
 
Аватар для Аннанова
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Асбест
Сообщений: 61 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 264 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Еще один дневник еще одной худеющей и далеко не здоровой барышни.

Мне 38 лет, вес 94 кг, рост 172 см. Худела разными способами со 110 кг и дошла до 80 но 2 месяца назад сорвалась и начала усиленно питаться. Результат 14 кг плюсом за 2 месяца УЖАС. Все 2 месяца пыталась проводить однодневные голодания и все равно срывалась. И вот не подготовленная начинаю длительное до победного голодание потому как по другому не получается (очень уж люблю выпить после работы водки а при ней уж и поесть побольше) Цель: не знаю, что на первом месте похудеть или быть здоровым человеком. Разберусь потом!
Не умею писать заумные тексты. Все будет просто: самочуствие, вес. До завтра!!!

Второй день. На весах отчего то 89,5 ( - 4,5 кг). То ли вода, то ли еда вчера целый день уходили, то ли весы голову морочат. Завтра увидим.
Самочуствие обычное. Вчера весь день самостоятельно ходила в туалет имеется ввиду без клизм, сегодня наверно уже нужно будет сделать. С утра сильная жажда, но чего то много не пьется. Если будет что нибудь интересное, вечером отпишусь.
__________________
Аннанова вне форума   Ответить с цитированием