| 
	
	
		
			
			 
				
				Re: Дневник новичка.
			 
			 
			
		
		
		
		выходить я начала вчера в 19 часов, как закончились 10 суток голодания. 
 
Выпила сок пополам разбавленный водой  в 19 и в 21-30 
 
Состав сока, по чуть чуть: огурец, яблоко, капуста,апельсин, морковь и в готовый немного сока лайма.. 
 
Утром на весах 79,7 кг (минус 300 грамм) я у видела 7 и побила самый маленький вес августа 2015- 79,8 кг, теперь осталось побить 78,9 кг -это вообще самый маленький вес какой у меня был с начала похудения.. Итого за 10 суток голодания я стала легче на 8,8 кг..  
 
Сегодня слабость,такое ощущение, что все силы уходят на переваривание сока, такой слабости не было ни в один из дней голодания, в остальном все хорошо, ничего не болит.  
 
Померила сахар 5,5 .  
 
Сегодня у меня сок без капусты и без лайма, больше огурца, морковь практически всю убрала добавила прямо мизер для цвета. 
 
Соки у меня пока еще разбавленные водой, все таки камни в желчном и диабет, чтобы сахар сильно не подскочил.. 
 
Пить собираюсь  строго через 3 часа- в 9,12,15,18,21. 
 
 Уже в 9,12,15 выпила. 
 
В промежутках пару раз пила воду с лаймом, простая вода надоела за 10 дней. 
 
В туалет так ни разу и не сходила, завтра может быть плюс на весах, но думаю не критичный и потом уйдет... 
		
	
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	
	 |