8 дней голодания проблема с весом
Здравствуйте. Имею большую проблему с весом решил воспользоватся голоданием. Конечно вес не единственная проблема, так же доставали головные боли, какие-то не понятные боли в животе, странные высыпания.
Все проблемы вроде как ушли. Голова не болит, голову не сжимает, утром вроде свежей и больше понимаю чем раньше, высыпания уменьшились или пропали.
Есть пара вопросов.
1. Днём вес поднимается в среднем на 0.8 - 1.1 кг. (Замер за 3 часа до сна)
При замере перед сном он снижается на 500-1000 грамм. То есть днем похудения вообще нет. Ночью вес снижается до 1 кг вот уже 8 день. Подскажите почему так происходит? Может мне аспаркам попить?
2. Изучил много информации но так и не нашел ни чего вразумительного. Скажите почему так принципиально голодать до криза?
3. Напрягает такой деликатный момент как отсутствие утренней эрекции. Уменьшилась потребность в сексе и как то странно происходит возбуждение. Это вообще нормально?
|