Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2016, 13:47   #248
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,572 Поблагодарил: 55,305
Поблагодарили 48,896 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капремонт - вопрос назрел!

Цитата:
Сообщение от Amsel Посмотреть сообщение
На-Талия, а Вы никогда не интересовались диетой по группе крови? Вот там четко расписано какие продукты лучше исключить или ограничить для данной группы крови, чтобы не набирать вес, а на какие стоит поднажать, потому что они как раз и помогают бороться с лишним весом. У меня, например, с моей III(B) группрой крови к набору веса приводит почти всеми любимая и обожаемая гречка, курица, помидоры и еще многое другое. С гречкой, пшеницей, арахисом и курицей я завязала, а помидорку иногда себе позволяю - уж сильно украшает вкус овощных блюд. По возможности стараюсь вредное ограничивать, но тоже, когда гости приезжают, позволяю себе отступления. Не стоит быть настолько упертым, чтобы шокировать народ.Мы же не бараны, да и очень скучно жить, когда все по правилам.Поинтересуйтесь, если интересно. В интернете много чего есть, но лучше - книги. Автор - Питер Д`Адамо "4 группы крови - 4 пути к здоровью" или "Диета по генотипу". Инфомации много, был бы интерес!
Вот и можно было бы взять за основу каскады голода (для расшлаковки и выброса того, что набрано) и ограничение притока того, что засоряет организм с одновременным употреблением того, что очень полезно для Вас. Удачи!
Amsel, спасибо большое. Слышала конечно про группу крови, но значение не предавала, надо будет пересмотреть своё отношение к этой теме.
На-Талия вне форума