Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2011, 14:40   #1
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Главное-достижение целей! Срок не установлен.

Доброго всем времени суток!
Коротко о себе: 24 года, рост165, вес 69,7, из хворей тела астма(сейчас ремиссия), медикаментозный ринит (это когда без капель в нос не можешь дышать - постоянно заложен нос, а нос заложен потому, что постоянно пользуешься каплями - это вечный неразрывный круг), отсутствие обоняния полное (опять из-за тех же капель).
-Также имеются гадкие привычки (от нехватки мозгов и силы воли) - я великий любитель пива, плюс периодически курю. Часто посещают грустные мысли, ощущение безнадежности, зачастую без особых причин (возможно, это мое уже полуторолетнее одиночество после развода, но не суть).
+Занимаюсь дома с телевизором фитнесом (сейчас небольшой перерывчик, поэтому не каждый день йога, а в скорых планах программа Insanity - кому интересно, можете погуглить, достаточно популярная сейчас)

Голодание не первое, перед этим был 21 день где-то в октябре, точно не помню, надо смотреть в своей табличке-помощнице, до этого были и по 14 и по 7. Придерживаюсь системе выхода Столешникова.

Кратко опишу результаты прошлого голодания, т.к. дневничок не вела, но читатель форума постоянный: Вернулось обоняние уже на 10 день голодания, каплями перестала пользоваться на 18 день полностью, дня с 14 заменила свой любимо-ненавистный ксилин на физ. раствор, сбросила 12 кг (суммарно с выходом в 40 дней на соках и фруктах-овощах). Все было прекрасно, но уже через 2 недели нормальной еды (сейчас я понимаю, что не нормальной абсолютно - дорвалась до всего просто!) пропало обоняние, получается что за 4 или около того месяца я набрала дико вес-почти 15 кг. Оценив масштаб трагедии решила поголодать сейчас, приурочив к Посту, плюс пересмотрела как и что надо есть.

Итак, цель задуманного - пересмотреть пищевые привычки, настроиться на ЗОЖ-ный лад в питании и тем более в образе жизни, на то он и зОЖ
Patience вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (14-03-2011), Lika (10-03-2011), Olga_PO (01-04-2011), sonyam (14-03-2011), Tasha_Gaiter (11-03-2011), Вуалька (11-03-2011), микка (21-03-2011), Надька (01-04-2011), полуничка (09-03-2011), Рафис (10-03-2011), Ромилъ (09-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижение идеального веса по формуле Брока. PromotionAlways Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 04-04-2012 01:45
Достижение 90 кг lisminsk Архив 25 04-10-2011 20:36
главное - терпение))) Katana Архив 21 04-05-2010 06:14
Главное начать.... Tatianachka Архив 30 25-10-2009 15:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter