Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2014, 22:23   #1
 
Аватар для mni
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Минск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Первое голодание по Оганян

Привет!
Давно задумывалась о голодании. Читала много литературы на эту тему.
И знаете что? Все, хватит думать! На этой неделе начинаю свое первое голодание. Выбрала методику М.В. Оганян.
Один момент меня смущает - эммм... клизмы. Я и слово то это исключительно шепотом произношу. Ну ооочень настораживает. Но ведь некуда деваться то. Пообещала же.. себе.

Я не ем мясо уже 3 года, не пью и не ем молочные продукты (ни кефир,ни сметану,ни молоко, ни творог, масло - фу) с детства, однако, мол.коктейли и мороженое обожаю. Год назад практиковала сыроедение, но сорвалась. Первые 5 месяцев были удивительными, а дальше - все как в тумане.
Пол года назад отказалась от алкоголя. Как отказалась, я и так его употребляла исключительно по праздникам (никогда водку, любила сухое вино, редко пила пиво). Не курю. Не страдаю аллергиями.

Что я хотела бы получить от данной практики.
Здоровье. У меня имеется небольшой букетик болезней, хотела бы излечить тонзиллит и кое-какие "женские" проблемы. Завтра определяющий поход к врачу. Вот и узнаю, от чего конкретно буду избавляться.
Кожа. Моя знакомая при помощи очищения организма улучшила свое состояние кожи. Я тооже очень хочу. Не страдаю какими-либо заболеваниями, но хочется убрать черные точки, хотя бы сократить их количество.
Фигура. Здесь без лишних комментариев. 61 кг на 170 см

К голоданию добавляю йогу, мой любимый бег (изучаю методику Пири Гордона) и скакалку.

Воть. Ух. Это мой первый опыт. Думаю, что форум, а это некоторая форма ответственности, поможет мне не бросить начатое.

п.с. нужно купить весы "спеЦЫательные"

Последний раз редактировалось mni; 22-04-2014 в 00:44..
mni вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по М. Оганян (21) Irinka Сверхнизкокалорийное питание 10 22-02-2016 05:51
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter