|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Голтис и Исцеляющий Импульс
Отзовитесь, пожалуйста те, кто проходил у Голтиса Исцеляющий Импульс?
В сети есть методичка, но люди, прошедшие семинары Голтиса все как один говорят, что без постановки опытным наставника эти упражнения идут во вред. ![]() Для меня сей вопрос очень актуален, т.к. времени на раздумья очень мало. Надо решать, ехать на семинар в другой город 15-го числа или нет. Я сейчас на 8м дне голода, загадывать сроки голода не хочется. Также начинаю бизнес, поэтому весьма ограничен в деньгах и времени. Это все затрудняет выбор. Так ли важно послушать об Исцеляющем Импульсе самого Голтиса, или возможно освоение методики по брошюре? Последний раз редактировалось reborn2013; 04-02-2014 в 12:32.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голтис и Исцеляющий Импульс
Вопрос снят. Посмотрел передачу "Всё Включено - Голтис". В ней он достаточно доходчиво объясняет и показывает. Мне этого вполне хватит для начала.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 254
Поблагодарил: 549
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 241 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голтис и Исцеляющий Импульс
Добрый день!Была на семинаре у Груздева по ИИ правда пару лет назад,позже занималась по 2й ступени 2 месяца,но видно что-то не правильно пошло и я бросила,т.к.сначала был необыкновенный прилив сил,а потом резкий упадок и невозможность себя заставить.Видно переоценила свои возможности или за питанием не проследила.Позже узнала,что нужно было всего лишь под себя подстроить,снизить нагрузку,чувствовать свое тело,ощущения,но не бросать.Сейчас два месяца занимаюсь по подготовительному курсу(5мини-упр),собираюсь перейти на основной курс.
Методика очень нравиться,видны результаты. Но чтобы освоить упражнения лучше один раз посетить семинар,т.к.то что увидишь вживую не передаст даже вибинар и видео курс.
__________________
Дневник голоданий http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17010&page=3 Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23269 |
![]() |
![]() |
Следущий пользователь сказал мария-mio спасибо за это полезное сообщение: |
reborn2013 (28-02-2014)
|
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Спонсорские ссылки: | |
|