Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2014, 07:09   #1
 
Аватар для marya4ka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: СПб
Сообщений: 492 Поблагодарил: 558
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 472 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание 30 дневное очищение по МО

Всем привет! Вот уже месяц пытаюсь начать голодание и все никак не получается. В связи с огромным количеством работы, внезапно навалившейся , жалела себя! Хотя понимаю, что на голодании даже больше времени будет.. Все эти попытки переросли в затяжной срыв с набором веса и плохим самочувствием... Вообще, я привыкла голодать на СГ (дней 7-8), а потом на воде до 21 дня.. Но сейчас не могу себе этого представить , тк общаюсь с людьми и запах не допустим. Поэтому, на сей раз, буду голодать по МО. Опыт такой уже есть. Цель голодания: сбросить лишний вес, улучшить состояние здоровья, нормализовать режим, остановить тотальное выпадение волос, очиститься и перейти на сыроедение. Планирую голодание по МО как минимум 30 дней! Очень буду рада вашей поддержке, форумчане!
__________________
Ты слишком красива, чтобы быть толстой


[/url]

Мой первый дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14763
marya4ka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян - II Manoush Сверхнизкокалорийное питание 55 07-05-2014 05:31
Очищение nasia Архив 14 12-09-2013 18:47
Очищение nasia Архив 3 12-09-2013 18:04
21 дневное голодание. Для очищение организма с последующим переходом на сыроеденье. Maks Архив 1 18-05-2013 17:41
очищение tau (шамони) Архив 29 11-12-2008 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter