Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 09:54   #1
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: asdf
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание гепатит. подскажите что делать

Здравствуйте. Я на этом форуме новый. Хотел бы рассказать свою историю и получить какой то совет.
У меня определился гепатит с, но правда когда я начал голодание я об этом еще не знал. Сначало была просто проблемы со здоровьем (слабость, головные боли) но поскольку врачи не могли ни чего найти и пичкали все подряд, то стал пробовать лечиться сам по Бреггу, Малахову. Несколько лет проводил суточные голодания в неделю раз, питался по Бреггу, потом раздельное питание… Было лучше, но дальше этого ничего не продвигалось.
Пробовал несколько раз чистить печень, как полагается. Но всякий раз как выпивал все… почти тут же начиналась рвота и почти все вырывал.
Также пробовал несколько раз проводить длительные голодания на воде но больше чем 7 дней не получалось, уже на 4 – ый день после каждого приема воды начинались сильные боли в области желудка, тошнота, резало как ножом. Терпел до 8-ых суток то есть максимум 7 дней, потом прерывал.
Еще пробовал сухое голодание 1 день голод 1 день выход – итого целый месяц, после чего появилась сыпь и температурить стало. После этого был у врача, который на всякий случай отправил на вирусный анализ, где выяснилось что у меня гепатит с.
Для того, что бы избавиться от инфекции решил провести 10-дневное сухое голодание, поскольку где то прочитал о его больших возможностях. На самом же деле получилось полусухое 10 дневное голодание, начиная с 5-го дня не выдержал стал умываться, но воду не пил. Ожидал облегчение на 8 или 9 день как это должно было бы вроде быть, но этого не случилось. Наоборот 7,8,9,10 дни становилось хуже и хуже, правда не тошнило. В последние дни больше минуты вертикально стоять не мог, печень начинала в буквальном смысле прыгать, пульсировать, сильная слабость. Вес уменьшился до 48. Выходил из голода 5 дней на соках, фруктах, кашах. После голодания целый месяц еще приходил в себя, шатало в стороны, слабость в ногах. Но главное все признаки, связанные с вирусом, после голодания снова вернулись и анализы показали что вирус остался и вирусную нагрузка при этом весьма высокая. Поэтому сейчас опять сел на медикаменты.
Хотел бы какой нибудь совет получить здесь у опытных людей. Может что делал не так или что нужно было делать по другому. Все таки не верится, что эту заразу ни что не берет.
Plot вне форума  
5 пользователей сказали Plot спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), Ludmila_ (04-11-2011), Milo (03-12-2013), Анисте (20-01-2014), Рамиль (28-04-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать? Roy Примеры успешно проведенных голоданий 35 23-02-2010 15:01
14-й день.Внутреннее кровотечение? Подскажите, что делать KIttyJ Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 25-07-2008 08:35
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter