| 	
	
	
		
		|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск | 
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2010 
				Адрес: usa 
				
				
					Сообщений: 176
Поблагодарил: 751 
				
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 151 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				цель - голодание.
			 
			привет всем!  моя проблема в том ,что последнее время я не могу начать голодать, сколько ни пытаюсь - никак! вот и в этот понедельник продержалась только до вечера. нуждаюсь в вашей поддержке. потому что проблем со здоровьем у меня очень много. а силы воли нет совсем. помогите! 
		
	
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 6 пользователей сказали olenka спасибо за это полезное сообщение: | 
  
el Inka (24-06-2011),
 
Ledi_Myrka (24-06-2011),
 
Вишенка (19-06-2011),
 
Леди Совершенство (19-06-2011),
 
Лючия (26-06-2011),
 
полуничка (20-06-2011)
 
 | 
| 		
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Mar 2009 
				Адрес: планета Земля 
				
				
					Сообщений: 84
Поблагодарил: 149 
				
Поблагодарили 181 раз(а) в 68 сообщениях Файловый архив: 10 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			у меня та же проблема была в прошлом году, надо изолироваться от еды, хотя бы дня на 2-3 :))) Если не получается, начинайте заново, начиинать никогда не поздно! Будьте уверены у вас получится  
		
	
		
		
		
		
			 )))) С любовью.
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Стройнею с каждым днем  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2010 
				Адрес: usa 
				
				
					Сообщений: 176
Поблагодарил: 751 
				
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 151 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			спасибо.я попытаюсь.я уже думала об этом, сказала мужу. он не в восторге, но может быть получится как -нибудь выкрутиться. 
		
	
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2010 
				Адрес: usa 
				
				
					Сообщений: 176
Поблагодарил: 751 
				
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 151 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			как все поняли у меня опять ничего не получилось. может я слишком много для начала от себя хочу . попробую упростить задачу.и начать с малого, например, не есть после 6 вечера и вообще постараться меньше есть и исключить вредные продукты.надеюсь,таким образом подготовиться к голоданию. смысл такой, если не есть вкусно ,зачем есть вообще. а я ,правда , мечтаю о голодании,как о чем то запредельном, и всех голодающих считаю героями, независимо от сроков голодания. 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Ecuador 
				
				
					Сообщений: 1,577
Поблагодарил: 2,541 
				
Поблагодарили 11,422 раз(а) в 1,477 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			Хочется Вам помочь, очень Вас понимаю. Поэтому не советую изобретать велосипед, всё равно не запатентуете  
		
	
		
		
		
		
		
	
	  Лучше я Вам расскажу о родственнице. Та же проблема. Не могла войти ну никак. А между тем двойной вес, критическое ожирение. Ну и все оттуда вытекающие болячки. После множества попыток, мы разработали РИТУАЛ входа в голодание. И сработало!!! Делали так: 1. За пару дней до Ритуала начали моральный настрой, ЧЁТКО определили день, час и МИНУТУ начала голода, а конкретно -- Минуту Последнего Куска Еды. Это только кажется смешно. На самом деле психологически такие штуки очень важны. 2. В день, когда была запланирована та Минута, родственница поехала в супермаркет и накупила ВСЕГО что только хотела, не думая о вреде и пользе, БЕЗ ограничений. 3. Начиная где-то с обеда, она всё это ела. Всё не одолела, но понадкусывала    Короче, ПОЛНОСТЬЮ удовлетворила все свои пищевые фантазии. Едва не лопнула, конечно.4. Вечером, около 8 часов, не ужинала, а сделала ОГРОМНЫЙ наверное на полведра :)) салатище, состоявший из мелко шинкованной капусты, моркови, петрушки, и немного помидоров. Всё обильно солила, но БЕЗ масла, а только с лимоном (соком полито). Усевшись перед ТВ, ела она тот салат часа два. Пока не насытилась окончательно. Запила апельсиновым соком. 5. Без минуты ПОЛНОЧЬ, выпив сока, съела несколько крупных сладких виноградин. И ровно в полночь голод НАЧАЛСЯ. (надо сказать, я и сам так же сделал в последнюю минуты, это оказалось эффективно). Заранее была накуплена гора бутылок любимой воды. НЕ ВАЖНО какой, главное -- любимой. Проснувшись в 8 утра, она уже ОТГОЛОДАЛА 8 часов и это было хотя и почти самообманом, но дало какую-то уверенность. А дальше пила МНОГО, при каждом МАЛЕЙШЕМ желании что-то съесть -- большой глоток воды. Воду считать не надо, особенно в первые дни. Надо пить и пить, и всё. ВАЖНО: на кухню НЕ ЗАХОДИТЬ. На едящих людей НЕ СМОТРЕТЬ, бежать от них. НИЧЕГО не готовить никому. Никакую еду не покупать ни для кого. Ни ногой в продуктовые магазины, кафе и рестораны. Короче -- не подходить к еде ближе 10 метров   НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ. Не маленькие, сами пусть выкручиваются. (имею в виду родственников). Если так им хочется кушать, есть пицца по телефону. А Вы в это время, пока они едят, идите ГУЛЯТЬ в парк. В общем принцип понятен. А родственница прекрасно зашла на голод. Со страху вышла на 4й день, но опомнилась и снова зашла через 3 дня перерыва, уже легко и просто, после чего отголодала 10 дней. Сейчас готовится к 2х недельному.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#6 | |
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Mar 2010 
				Адрес: Курск 
				
				
					Сообщений: 3,130
Поблагодарил: 13,727 
				
Поблагодарили 15,603 раз(а) в 2,908 сообщениях Файловый архив: 0 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение: | 
  
olenka (25-06-2011)
 
 | 
| 		
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2010 
				Адрес: usa 
				
				
					Сообщений: 176
Поблагодарил: 751 
				
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 151 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			el Inka, спасибо большое за поддержку ! ваша история меня вдохновила. я попробую так. только в супермаркет не поеду . мне ничего такого не хочется,чего у меня дома нету. я всегда могу приготовить что- нибудь вкусненькое  из того-что есть. в этом моя проблема. изолироваться от любого контакта с едой очень трудно.попробую найти выход. а начну сегодня(т.е съем последний кусок) в 6 вечера, потому что если отложу - пропадет вдохновение. 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Ecuador 
				
				
					Сообщений: 1,577
Поблагодарил: 2,541 
				
Поблагодарили 11,422 раз(а) в 1,477 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			Я бы ОЧЕНЬ рекомендовал ПЕРЕД последним куском сделать всё-таки капустно-морковный салат. Это не случайное блюдо. Это имеет БОЛЬШОЙ смысл. Ваш кишечник на первых днях голода ОСНОВАТЕЛЬНО очистится именно этим салатом, Вас будет меньше тошнить и не будет слабости. Такой салат (но БЕЗ масла) один врач назвал Метла. Очень точно. Всё выметает :)) 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2010 
				Адрес: usa 
				
				
					Сообщений: 176
Поблагодарил: 751 
				
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 151 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			el Inka, я немного поздновато прочла ваш пост про салат. без 5 минут 6.но успела сделать салат и съесть 2 ложки. правда я сделала его из капусты и огурцов и лимонным соком и солью конечно. морковки у меня не было. получилось неожиданно вкусно.(без масла или майонеза я никогда салаты не делала).  
		
	
		
		
		
		
		
	
	такой вот экспресс - ремикс ритуал у меня получился. да, я еще витамины свои вечерние приняла. легла спать где- то после 11 .спала очень долго ,как никогда - почти до половины 12 ч. дня. сейчас почти час дня. 19 часов без еды прошли так сказать на халяву. осталось всего 5 часов продержаться и будут сутки. есть пока не хочется. немного ноет спина в пояснице,как будто почки побаливают. отеки почти сошли, воду пока не пила, не хочется. вес снизился с 117.5 до 115.9 т.е. на 1.6 кг. Спасибо огромное за поддержку ! я вас люблю! ![]()  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Ecuador 
				
				
					Сообщений: 1,577
Поблагодарил: 2,541 
				
Поблагодарили 11,422 раз(а) в 1,477 сообщениях Файловый архив: 5 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  цель - голодание.
			 
			Всегда рад помочь. Но я не врач и не суперспец, в своих мнениях исхожу только из личного опыта и опыта людей в данной теме авторитетных, знающих. Советую читать не только дневники, но очень может помочь, например, имеющаяся на Форуме энциклопедия.  
		
	
		
		
		
		
		
	
	А вообще -- удачи Вам! И держитесь, не срывайтесь !!!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| 14-дневное голодание к новому году. цель - минус 12 кг | Lenachka | Архив | 8 | 10-12-2012 21:22 | 
| Начинаю 10-ти дневное голодание с завтрашнего дня....цель минус 7 кг.... | AlenaA | Архив | 0 | 27-05-2011 00:49 | 
| Цель: 7 дневное голодание | Ритинья | Архив | 0 | 02-04-2011 10:46 | 
| Голодание 10 дней!!! Цель минус 8 кг!!! | Масик | Архив | 53 | 30-10-2010 19:03 | 
| Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. | lilianna | Архив | 15 | 13-11-2009 09:01 | 
| Спонсорские ссылки: | |
| 
		 | 	
|