Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2015, 14:07   #1
 
Аватар для Ириинка
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное голодание по М В Оганян (второй раз)

Ну вот и подошла дата на которую я наметила начало второго голодания по Оганян. В первый раз продержалась неделю, осталась вполне довольна. На тот момент чувствовала, что могу и дольше, но во-первых было начало осени (а походы в магазин и готовку никто не отменял)), а смотреть на изобилие свежайших овощей, фруктов ....и сезон ягод и грибов...в общем не выдержала и по-срочному вышла. А во-вторых конечно не хватает поддержки. Из моего окружения никто активно меня не поддерживает (спасибо сыну и мужу, что не мешают), но остальные родственники и коллеги скорее активно гасят мои начинании. Надеюсь, что ведение дневника мне как-то поможет. Завтра день подготовки, а послезавтра начинаю))
Ириинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ириинка спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (16-01-2015), milien (15-01-2015), YuliR (14-01-2015), Zoya.g (15-01-2015), Микеланджели (14-01-2015), _Nikolas_ (15-01-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Оганян.Очередная попытка. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 4 27-02-2014 07:27
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян. Второй этап. CAXARA Сверхнизкокалорийное питание 8 20-09-2013 07:01
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter