| 
 | |||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск | 
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам | 
|  | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
|  12-08-2010, 22:52 | #1 | 
| Регистрация: Mar 2008 Адрес: Питер 
					Сообщений: 200
Поблагодарил: 495 Поблагодарили 266 раз(а) в 113 сообщениях Файловый архив: 0 Закачек: 0 | 
				
				S.O.S!
			 Всем Доброго времени суток   Очень нужна ваша помощь! Самой мне никак не разобраться... Беда вот в чём: уже примерно месяц чувствую, как занемели большие пальчики на ногах. И ощущение это не отпускает! Первое время было не комфортно, но быстро привыкла и каждый день твердила, мол, скоро это пройдёт. А ничего подобного!!! Не проходит!!! От чего это??? Почему не проходит? И что делать???   Ещё одна бяка, которая дико раздражает и создаёт массу дискомфорта: пару месяцев назад на ягодицах появилась куча фурункулов. Откуда они взялись??? Раньше ведь такого не было!!! Никогда! Как от них избавиться????   И последнее: наверно, уже месяца 3 очень сильно обложены стенки носа; и с каждым днём становится всё хуже и хуже. Скоро вообще станет трудно вдыхать   Спасите! Как по - вашему, что стоит предпринять??? Может длительное голодание? Дней на 30-40??? А может каскад? И есть ли необходимость в сухом голодании? Для меня решение этих проблем особенно важно именно сейчас, т.к. через годик планирую беременность и очень хотелось бы придти к ней со здоровым организмом! Особенно беспокоюсь по поводу занемевших пальчиков... к врачам не ходила: напичкают таблетками - вот и вся их помощь((( Да и "беда" с ягодицами тоже покоя не даёт: что за бяка там постоянно появляется? Видимо из организма дрянь какая-нибудь через кожу выходит...... ой! от таких мыслей аж немного страшновато стало...  HEEELPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
				__________________  "Дорогу осилит идущий"! | 
|   |   | 
|  13-08-2010, 00:19 | #2 | 
| Администратор  Регистрация: Jul 2009 Адрес: Париж, TN 
					Сообщений: 212
Поблагодарил: 494 Поблагодарили 148 раз(а) в 31 сообщениях Файловый архив: 1 Закачек: 0 | 
				
				Re:  S.O.S!
			 Volchica,  Вы напишите про ваш опыт голодания если такой имеется Народ и посоветует что куда 
				__________________ Old age and treachery will beat youth and skill every time | 
|   |   | 
|  13-08-2010, 02:22 | #3 | 
| Регистрация: May 2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 104
Поблагодарил: 0 Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении Файловый архив: 0 Закачек: 0 | 
				
				Re:  S.O.S!
			 | 
|   |   | 
|  13-08-2010, 07:26 | #4 | 
| Регистрация: Apr 2010 Адрес: Брянск 
					Сообщений: 438
Поблагодарил: 2,692 Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях Файловый архив: 4 Закачек: 0 | 
				
				Re:  S.O.S!
			 Volchica, онемение скорее неврологическое, фурункулы и слизь в носу - это организм очищается. Голодание обязательно поможет. Не ленитесь читать форум, энциклопедию для новичков, дневники других участников и многое поймете. Удачи. | 
|   |   | 
| Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение: |  
Volchica (13-08-2010)
 | 
|  13-08-2010, 19:34 | #5 | 
| Регистрация: Mar 2008 Адрес: Питер 
					Сообщений: 200
Поблагодарил: 495 Поблагодарили 266 раз(а) в 113 сообщениях Файловый архив: 0 Закачек: 0 | 
				
				Re:  S.O.S!
			 Голодаю-то я давненько. Уже года 2... Дневников на форуме куча... правда, не все голоданеия завершались удачно   ой, Вуалька, там далеко не слизь((( стенки обложены какой-то плотной дрянью((( реально мешат((( фу!((((( Да...видимо в моёи организме столько гадость, что уже через кожу лезет   Дй Бог, чтобы это было так))) 
				__________________  "Дорогу осилит идущий"! | 
|   |   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| 
 | 
 | 
| Спонсорские ссылки: | |
|  | |