Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2017, 15:12   #11
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Германия
Сообщений: 2,484 Поблагодарил: 271
Поблагодарили 197 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день гости моего дневника!!!!!!

Как хорошо, что случай с Шарлотой заставил нас задуматься и разобраться во многом, что играет роль в нашем здоровье.

ДУШКА !!! Спасибо за интересную и пролившую свет о огромной роли пырея" злостного сорняка " , который может нас спасти от болезней, преждевременной старости и от дефицита жизненно важных веществ , для счастливой , здоровой и полной энергии жизни.
То что имеет пырей , который растет везде под ногами, мы никогда не получим из продуктов супермаркета , ни за какие деньги.
Способность пырея и не только пырея и других диких трав очищать от ядов радиации, химии, паразитов может действительно спасти нашу жизнь.
Жаль только я этого не знала, когда жила в районе высокой радиоактивности и химии, где чуть не потеряла свою дочь, не смогла больше иметь детей, а сама мучилась от болезней, не вылазия из больниц и поэтому не перестаю благодарить СОЗДАТЕЛЯ , что дал мне возможность и шанс узнать о ТРАВОСЫРОЕДЕНИИ, узнать много добрых людей, и познать счастье с моей семьей и внуками!!!!!!! С П А С И Б О!!!!!!

МИЛУСЯ !!!
Сколько трав я применяю сказать точно не могу, по разному!!!!
Примерно я думаю 3 литровая банка набитая плотно.
Корни я не применяю, во первых копать, мыть, мне не хочется.
Во вторых корни природа спрятала от животных по землю, чтобы не истребляли, а верхнюю часть предусмотрела привлекательной и вкусной.
Одуванчика, например мало, где я хожу, и если я уничтожу корни, которые мне все равно не нравятся, я убью все растение и когда снова прийду его не будет!!!!

ВАЛЕРИЯ!!!
Это хорошо, что вы нашли как пополнить медью свой организм, но только надо быть осторожным, чтобы не получить сверх дозу , которая действует как яд.
Лучше конечно получать необходимое количество из продуктов и трав. Они
усваиваются лучше с другими элементами, а излишки выводятся легко из организма.

МАРИНКА СОЛНЕЧНАЯ!!!!!
Как хорошо, что Вы еще такая молодая занялись серьезно своим здоровьем
У Вас еще все впереди и удивляясь Вашему упорству, силы воли в голодании, уверена что Вы найдете Ваш верный путь к счастливой и здоровой жизни!!!!

IOSIF !!!
Уже доказано , что состояние зубов влияет на наше здоровье!!!!
Все гниющие зубы, корни, десна , это ОЧАГ инфекции и чем быстрее мы их уберем, тем лучше наше здоровье. Проблема в том, что нам трудно с ними расстаться, а чтобы мы могли чем то жевать нужны затраты денег и иногда немалые.
ШАРЛОТТА, когда поняла, что это сокращает ее жизнь, решила провести полную санацию, что и дало хорошие результаты. Деньги она нашла, продав машину.
Стоило это все 8000 Euro !!!
К сожалению я так не поступила, и конечно же это тоже ослабляло мой организм!!!

Всего хорошего!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (17-03-2017), IrinaS (11-03-2018), LadyTA (19-03-2017), marimosk (18-03-2017), Milagro (19-03-2017), Versaveia (17-03-2017), Валерия57 (17-03-2017), Кремышев (19-03-2017), Лапуля (24-03-2017), Маринка Солнечная (20-03-2017), Мария11 (19-03-2017), МИЛУСЯ (19-03-2017), танюта (17-03-2017), татьяна у (18-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter