Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2017, 12:28   #11
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

День СГ

вес 81.9
давление 92/69-70

Вот так праздник какой-то...опять привесик.Сама себя удивляю,хорошо-буду все равно пока продолжать и делать выводы чуть позже.
Состояние с утра бодрячком,только грустные мысли о еде так и шевелятся как червячок во вкусном яблочке...ха.Начиная с полудня начало сильно давить виски и настроение немного испортилось.Во рту как будто 33 пионера прошло на построение и налет белый-белый без изменений.
Сбежала из дома,чтобы поменьше внимания обращать на холодильник и его содержимое.Гуляла часов 6 по магазинам,а затем в парке-на улице неприятная духота как перед сильным ливнем.Лето в этом году заблудилось и не хочет нам показываться.Набродилась от души и аппетита поднагуляла,но стоически продолжала думать о том,какие бонусы в виде улучшения здоровья я получу в итоге голодания.
Голова болела приступообразно-то схватит виски и не хочет отпускать боль минут 40,затем как будто и не болело ничего...и так по кругу до самого вечера.Завтра постараюсь день провести на соках.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 13-07-2017 в 18:03..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Чудоелочка (15-07-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter