|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы". |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243
Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
Если я не захожу на сайт это не значит что я бросила дневник и лечение. Я просто иногда ухожу в себя,мне это надо. Я могу не отвечать на звонки,в вайбере,в ВК, Фейсбуке и др. не потому что сбежала,спряталась и послала всех в сад,а потому что мне нужно молчание и уединение. Иногда как воздух.
Я все равно буду идти этой дорогой, буду писать что со мной происходит и делиться мыслями. Я очень благодарна всем кто незримо рядом,всем кто идет своей дорогой,параллельно и в то же время заходит поделиться опытом и перенять что либо у меня. Святые провода!я благодарна человекам придумавшим интернет и тем кто отрыл этот сайт в конце концов! Это бесценно! Каждый человек,заходящий сюда,пишущий тут,набирающийся тут знаний и опыта- бесценен! И это круто!!! Вы крутые тут все,ребята! И я благодарна что вы есть...)) Не теряйтесь! Живите! Ищите! ![]()
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло... Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920 Второй этап ВГ с 163 сообщения. Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
|
|
|
|
| 11 пользователей сказали ЕкатеринаЯ спасибо за это полезное сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание. | ЕкатеринаЯ | Архив | 19 | 20-01-2018 09:35 |
| Дневник Екатерины К | Екатерина К | Обсуждение дневников голодания | 9 | 01-10-2017 11:57 |
| Третье голодание. Путь к себе (26 дней) | КиПариSка | Примеры длительных голоданий | 123 | 28-12-2012 08:38 |
| Путь к себе | Marrie | Архив | 32 | 06-11-2009 16:50 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|