Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2018, 11:06   #11
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

Здравствуйте дорогие мои! ребята,большущее спасибо за поддержку!Огромное благодарю от всей души!
Извините,что-то меня вчера понесло,не удержала.

Милуся,дорогая моя,помочь можно человеку который осознает что у него проблемы. Тут другая ситуация. Его все устраивает. Да я тебе уже написала. Спасибо тебе!

winema, да,алкоголь это зло.
Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
он пил всю жизнь и не имеет настоящего желания останавливаться
у нас та же ситуация. Нет смысла пугать,угрожать,разговаривать,упрашивать если человек не понимает сам всей сути проблемы это все бесполезно. И я действительно его уже не люблю. Переболела. А ненависть слишком сильное и тяжелое чувство,оно разрушает скорее ненавидящего. Тут скорее жалость и равнодушие. Спасибо за поддержку!

piumina, Валюша! Спасибо! Часто задаюсь вопросом -а есть ли вообще на свете люди которые не прошли тем или иным способом через ужас алкоголизма? Почти у всех. Муж,отец,брат,сын... женщины реже. И какая ужасная штука созависимость! Люди живущие с пьющим человеком именно созависимы.Это как по мне,страшнее самого алкоголизма.

LOlegБлагодарю!
Цитата:
Сообщение от LOleg Посмотреть сообщение
но если есть желание преодолеть, то все возможно.
Вот в этом то вся и суть. Где искать желание или как его вернуть когда оно исчезло? Я не из слабых женщин. И скорее муж видел во мне поддержку и опору,крепкий тыл и каменную стену.Всегда звучали слова -со своими проблемами разбирайся сама. Недавно только я стала их СЛЫШАТЬ.
Легкого голода Вам Олег! И пусть все будет хорошо..))
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали ЕкатеринаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), LOleg (02-03-2018), piumina (02-03-2018), Vetochka (10-03-2018), winema (02-03-2018), Ангел Хранитель (02-03-2018), Княженика (18-04-2018), МИЛУСЯ (02-03-2018), На-Талия (02-03-2018), Нау (20-04-2018), Оптимистка (17-04-2018), Чудоелочка (02-03-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание. ЕкатеринаЯ Архив 19 20-01-2018 09:35
Дневник Екатерины К Екатерина К Обсуждение дневников голодания 9 01-10-2017 11:57
Третье голодание. Путь к себе (26 дней) КиПариSка Примеры длительных голоданий 123 28-12-2012 08:38
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter