Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2022, 04:13   #11
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 189 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
10 день

Вес 71.8. Весь день меня накрывали головокружения если я резко встаю из положения лежа. Сделал вибрационный ряд на камни, слизь и песок в толстой кишке, после этого в районе слепой кишки и выше по восходящей части пошло легкое жжение, длилось где то около часа, потом опять вернулось бывшее до пракшаланы бурление кишечника. Сейчас могу сказать так, несмотря на то что пракшалана мне кишечник почистила, она мне естественное очищение приостановила, думаю это связанно с обезвоживанием, до пракшаланы он у меня урчал и выходил всегда влажный стул, после урчание прекратилось и стул тоже. Решил до конца голодания кишечник чистить только многомерной медициной. Я так и не понял перешло мое тело на белки или нет, но судя по физ нагрузке нет. Хотелось сегодня бегать, усталости не чувствовал. Снился интересный сон, в каком то городе жил в квартире, которая была одновременно на набережной, и на возвышенности, и рядом с гигантской автострадой. Пошел прогуляться по набережной, там все было высажено цветами синего, фиолетового, салатового цветов. Вдруг рядом увидел змею, она была большая и ее окрас соответствовал этим цветам, но фиолетового было больше. Я просто отпрыгнул от нее подальше, и попал в самую гущу цветов, но там оказалось еще больше змей, некоторые гигантские , как анаконда. Так и прыгал пока змеи не закончились).
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Naturka (14-04-2022), КрайМари (18-04-2022), Кремышев (20-04-2022), Орхи (17-04-2022), Татика (23-07-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выход из голодания по Столешникову Лана Коан Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 01-02-2024 12:07
Голодаю по Столешникову Вячеслав Гончаров Архив 43 06-08-2014 20:44
2 голодовки по Столешникову chaus Архив 0 10-06-2012 08:24
28-32 суток голода + выход по Столешникову dinergate Архив 6 29-06-2010 03:55
первое 7дневное с выходом по Столешникову Барбос Архив 1 20-10-2009 06:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter