Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Lesya 777  Так как Сознание находится везде и нигде одновременно, я не проживаю какой-то конкретный уровень сознания или нахожусь только в 5 измерении, я вполне могу проживать трансформации 4, 5 измерения и дальше. | 
	
 Если вдруг угораздит во сне побывать в ближайшем вероятном будущем, расскажите пожалуйста, если можно, что будет через квартал-полгода-год, 2-3-4-5. Говорят некоторые умеют так заглядывать.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Lesya 777  Про зрение уже написала, что все красивее становится, все видишь четче, ярче. Как будто раньше смотрел на мир через замочную скважину, а сейчас видишь его целиком. | 
	
 Да, девушки красивее становятся, с чего бы это. Какие-то изменения несомненно идут, затрудняюсь описать словами. Месяц было такое состояние - слабость дикая, руку не поднять, потом стало полегче. Здоровье заметно не ухудшалось при этом. Чистка наверно.
С наступающим Новым Годом!  
 
   
  