|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий.
Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.
В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания" |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#21 |
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 1,194
Поблагодарил: 9,321
Поблагодарили 7,771 раз(а) в 1,197 сообщениях Файловый архив: 7
Закачек: 0
|
Re: Сухое каскадное голодание 5х5. Длительно.
Булькание в ухе - это реально скопление жидкости там. Вот недавно выпил стакан какао, и уже сразу после него появилась заложенность и бульканье, причём уже в обоих ушах. Как жидкость из ЖКТ так быстро поступает в уши, не понятно! Во время сухой пятёрки бульканья нет, и звук затихает до минимума. Бульканье вернулось в ухо после двух дней еды, в начале 3-го дня, когда все клетки после голода полностью гидратировались - моча стала светло-жёлтой или почти бесцветной.
P.S. Хотелось бы, чтобы можно было писать в форум с телефона "на бегу". Мысли приходят, а компьютера под рукой нет. Владельцы ресурса, подумайте пожалуйста, о написании приложения.
__________________
ссылка на основной дневник |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Сухое голодание каскадное 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5..... | Голубика | Сухие голодания | 4 | 09-12-2015 01:56 |
Длительно не получилось, значит будет каскадное! | Светленд | Архив | 2 | 14-02-2014 17:40 |
Сухое каскадное голодание | Таня Ганущак | Архив | 1 | 07-09-2011 13:07 |
Сухое каскадное голодание (1ч\з1;2ч\з: и т.д.) | Gommer | Архив | 70 | 19-09-2009 15:16 |
СУХОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ | Admin | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 1 | 13-11-2005 16:46 |
Спонсорские ссылки: | |
|