Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:37   #11
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение

Чистить печень - это правильно, но мне также кажется, что тебе надо придти к краткосрочным голоданиям, постепенно дойдешь и до более длинных.

Я сейчас на своей первой 5-дневке, после подготовки короткими сроками организм ведет себя очень даже хорошо

В любом случае желаю удачи и излечения болячки!
Спасибо за поддержку! У меня случай немного другой, мне даже антибиотики не снимают, только совсем вначале помогали...
Я голодала краткосрочно по 36 часов и 2 раза по 3. Да и потом когда сильно болеешь там уже все равно сколько ты голодал до. Это относительно здоровые люди могут себе позволить постопенный вход. А мне надоело уже болеть за 9 месяцов-то!
На диете я сижу по Гогулан. Даже от мяса отказалась, пока муж гриль домой не купил, скотана В общем стараюсь все есть раздельно, да с овосчами. Фрукты на завтрак в 12:00 отдельно. Перестало тянуть брюхо после такой еды - холосо!

Что со мной происходило сегодня ночью, описываю. Несколько часов не происходило ничего, я даже подумала что мало выпила масла с лимоном.
Совсем к вечеру стало тошнить ооочень. Из-за этого могла тока на спине спать ночью. Вставала до 8 утра. Увиденное впечатлило: от белых хлопьев до сантиметровых черных камней. ТАКОГО не ожидала. Чистка продолжается и сейчас. Мучения мои оправданы, я довольна. Сколько ж гадости люди в себе таскают???Надеюсь завтра получится поголодать денек в сухую.

Люди, расскажите мне пожалуйста как рассчитать свой идеальный вес, чтобы не промахнуться в длительной голодовке, на всякий? Я и так вешу меньше нормы...Да, мой вес с утра 51,1.
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шутки голодного юмора (приколы форума) Алена Беседы о жизни 333 07-10-2013 11:00
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Записки голодного Obelixa (20 дней) obelix Примеры успешно проведенных голоданий 58 16-02-2009 16:48
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10
Требуется поддержка заслуженных жителей голодного фронта Дианка Архив 61 13-06-2006 17:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter