Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 06:21   #11
 
Аватар для Юга
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Валерия, для меня раньше встать - убийство. Но Sreda права, начинаю искать оправдания и причины лишь бы не заниматься. Когда занимаешься по чуть-чуть, но каждый день, возникает привычка и прямо-таки потребность. Но вот пропустил денек-другой и пошло-поехало.
Ладно, с завтрашнего дня, с завтрашнего дня ни подругам, ни друзьям не узнать меня! А может даже вечером позанимаюсь.
Спасибо вам всем.
Вчера заскочили с сестрой перекусить в пиццерию. Я стойко заказала греческий салат, но то, что принесли, полезным не назовешь. Сыр фета такой соленый и сухариков с маслом полно.
Очень много поедаю орехов. Как начну, не могу остановиться. Есть какие-то нормы их употребления?
Еще раз спасибо вам за внимание и советы.
Юга вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter