Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2011, 20:21   #11
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А у меня вопрос ко всем очкарикам: каким образом можно приобрести качественные очки с обследованием, и чтоб не руку с ногой отхватили за это? У меня нет никакого опыта в этом деле, а все подчеркнутое мне видится зачеркнутым..
Эх Анна Анна Я про это много писал. А ты отвечала, что всё это очень хорошо знаешь и даже вылечила Константина методом Бейтса. Напоминаю, что на 99% проблемы близорукости, дальнезоркости, косоглазия и астигматизма лежат в плоскости отклонения от нормы глазных мышц: одни ослабляются, другие перенапрягаются и могут находиться в состоянии хронического спазма.

Решение проблемы очевидное - надо делать упражнения с этими мышцами. Упражнения эти использую почти 10 лет и обхожусь пока без очков. Тут самое главное не лениться и тратить каждый день на свои глазки 3 раза по 7...10 минут. Упражнения легко найти в инете если искать "Жданов восстановление зрения". Это действенно. Не ждите результата после первого дня занятий. У меня зрение восстановилось через неделю.

Небось, много корпишь над учебниками. Еще вспомнил. Ягода черника ни фига не улучшает зрение. А таблетки Черника-форте очень хорошо улучшают по своему опыту (в день 3 раза по 1 таблетке). Надо покупать самые дешевые. Они стоят примерно 100 руб за 100 таблеток. Еще очень хорошая штука - закапывать в глазки очень слабый водный рствор прополиса, чтобы чуть щипало.


И самое главное, Аня. Очки - это хана зрению. Если подсядешь, то потом уже не снимешь, мотивации не будет у глаз улучшаться.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-01-2011), helter skelter (18-01-2011), Reality (20-04-2012), taina (24-01-2011), Наина Киевна (19-01-2011), Саламандра (19-01-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter