Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2011, 16:51   #11
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

в понедельник занималась английским. препод весьма довольна - хотя, безусловно, есть вероятность, что она просто добрая и хочет меня подбодрить. она взяла для обсуждения весьма интересные темы: свекровь, муж, ранние беременности, отцы-одиночки и тп. так что речь моя лилась рекой )))

во вторник была у косметолога. третьего по счету )))) специалист по инъекциям. удивилась. оказывается, несмотря на четкое ощущение сухости лица и пр, кожа в отличном состоянии, ухоженная, вокруг глаз естественные для моего возраста изменения, с ними поработаем после возвращения из индии. обсудили приобретение мной профессиональной косметики, насчитали на 400 баксов. взяла пробники - очень приятная, ALGOTERM (итальянская на основе водорослей).

в среду... чем же я занималась в среду... а! купила у коллеги занятие за 75 баксов на тренажере пилатес. и мне очень понравилось! поскакала в кассу радостно купить блок из 10-ти персоналок - а там меня обрадовали, что для сотрудников скидок нет. ну, подумала я, нет так нет. не видать вам моих 750 баксов. хотя очень круто. большое значение имеет еще и то, что тренер прекрасно знает меня и мои возможности, и гоняла меня по полной. так, что на следующее утро я даже зарядку сделать не смогла. и остальным потом еще удовлетворенно она говорила - ой, дану так приятно занимать, что ни скажешь - она все делает )))))

в четверг пошла на тайский. к тайке, выписанной из тая. 2 часа 100 евро. до этого я полгода (до октября) ездила на тайский к русскому мальчику. да, отличия есть. но и школы могут быть разными. конечно, антураж - темно, свечи горят, аромалампа, песнопения на тайском и тп. тайка по-русски тока "привет" говорит. кстати, хабиба, не только я, но и все опрошенные не считают тайский массажем для удовольствия )))) может, к нам тайцев жестоких завозят, кто знает )))) мне еще нормально - я терпеливо принимаю боль, расслабляюсь, а в основном народ мучается. больно и суставы, и связки, и мышцы, причем от разных видов воздействий, или когда в паху перекрывают локтем артерию - а потом отпускают, кровь бьет так, что у людей крышу срывает. не в положительном смысле )))) спросила про разницу между массажем для мальчиков и для девочек. нет такого у нас. садизм для всех )))) ну, у меня массаж лился как песня, пока дело не дошло до спины. с виду-то я со здоровой спиной. а стоило тайке погрузить пальцы в мышцы вдоль позвоночника ))))) и стройная система нашего массажа порушилась. тайка замерла, потом начала прыгать вокруг меня как обезьянка. тыкала пальцами в позвонки, в мышцы... потом забила на классику, сняла с меня и штаны, и рубаху, взяла какую-то пахучую разогревающую обезболивающую растирку непонятного происхождения и начала растирать позвоночник и поясницу. после массажа говорила про ойойой и айайай в спине, не чувствую ли я боль при движении и тп. но в целом было неплохо. уже по практике массажа с лешей я поняла, что в тайском нужен хороший контакт, первый сеанс особо не позволяет ни пациенту прочувствовать все, ни массажисту понять тело пациента. с лешей я почувствовала идеальное слияние тока к третьему сеансу. так что теперь либо продолжать с тайкой, либо (скорее всего) - вернусь из индии и позвоню леше.

вчера... была на закрытой распродаже. потратила все. в смысле - совсем все )))) не осталось даже 50 баксов на домработницу. пришлось вчера перенести на сегодня. но какая же прелесть, когда человек приходит и берет на себя все эти полы-ковры, посуду и тп ))))) меня это так вдохновило, что я и сама нашла работу по дому, что лиза не успела сделать за положенные пять часов.

саша уехал на концерт, потом останется там в гостях, завтра шашлыки будут. очень расстраивался, что я не еду с ним - но мой выходной это святое )))) не променяю ни на какие шашлыки )))
 
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter