Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2011, 10:36   #11
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Happie, вы - неисправимый оптимист, опять в бой ринулись. Смиритесь. Свирель - другая. Не поймет. И не осуждайте, расслабьтесь - положитесь на бога. Если такая ситуация возникла, значит она для чего-то нужна.
Кстати, в легендарном "бое" не участвовала, там всё было сказано и без меня. Просто теперь, ко второму пришествию... появилось что сказать.

А раз Вы думаете, что эта ситуация нужна, то почему - не каждому участнику ситуации, включая свирель? Кто именно в этой ситуации должен смириться, и с чем?

Здесь происходит самое что ни на есть настоящее общение, коммуникация сообщений друг другу. По кругу. А не по линейной схеме "Коммуникатор-Сообщение-Реципиент".
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Олли (15-03-2011), Ромашка (15-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter