Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2011, 19:10   #11
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 272 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Sergey5,думаю не стоит делать лазерную коррекцию.Любое хирургическое вмешательство в организм - это плохо.К тому же вы пишите,что зрение у вас хорошее,а при помощи этой лазерной коррекции,я понял так,вы хотите получить совершенное зрение.Не факт что все получится так,как говорят врачи (100 % результат).Посмотрите что происходит со многими нашими "звездами",хотя можно не сомневаться,что врачи им тоже гарантировали 100 % результат (я имею в виду пластическую хирургию),а между тем некоторые из них даже умерли.Врачи делают операции всем одинаковые,а реакция организма у всех разная.Так что мое мнение лучше обойтись без операции.
Кроме того,я придерживаюсь того мнения,что если вы будете вести здоровый образ жизни,а главное питаться сырыми овощами и фруктами,то ваше зрение наверняка улучшится.
По поводу того можно ли будет после операции голодать,на основании собственного опыта (был прооперирован кишечник,хоть я понимаю,что это не глаза) и прочтенной литературы не вижу никаких противопоказаний для голодания.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андрий спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (12-03-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как голодание влияет на сон? Tasha Теория и практика голодания, вопросы и советы 53 12-09-2011 22:23
Как голодание влияет на энергетику, жизненный тонус? berkut Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 30-12-2008 21:00
Зрение - методики kit_karson (Siberian) Библиотека 0 21-04-2008 05:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter