Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 06:33   #11
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Это заговор гос-ва или власти (не уверен в точности определения термина), которым нужны рабы. Им нужно, чтобы кто-то на них работал, а они могли пользоваться "прибавочной стоимостью" (так по умному вроде это называется) извлекаемой из рабов.
Эти люди благодаря рабам могут не работать, по-моему они же могут напечатать деньги в любом количестве. Например, в США то, что печатает деньги для страны это частные банки принадлежащие конкретным людям.
Если раб глупый и малополезный, то он работает почти за еду, потому что мало дает халявных товаров и услуг этим людям.
А если раб умный и высокоэффективный и благодаря нему из других рабов лучше извлекается прибавочная стоимость, то такой раб позволяет этим людям еще лучше жить не работая, поэтому он сам получает на работе больше.

Примерно такая веселая картина
ЗОЖ это хорошо вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter