Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2012, 18:29   #11
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 231 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Да, я с детства всегда любила фрукты-ягоды и только внушение мамы, что есть надо обязательно жидкое и горячее (подразумевался суп и борщ) сдерживали меня от перехода на нормальное питание ещё тогда. Я не знала, что не только можно, но и нужно питаться исключительно фруктами-ягодами. Как узнала, долго не раздумывала, а в тот же день перешла на сыроедение. Уже потом, по факту, по ходу изучала информацию, углублялась в эту тему. Для перехода мне хватило только одного знания, что есть живая и есть мёртвая еда.

Мальчик, когда подрастёт, сам выберет чем питаться, на это только надежда. Так же и в отношении всех других детей.

Говорят, что либо ты к 30 годам сам себе врач, либо дурак. Иного не дано. Всё зависит от каждого конкретного человека. Но очень многое и привычки питания в том числе закладываются в детстве. Возможно поэтому мне, живя с мамой и вдыхая ароматы приготовленной пищи именно её руками так как я к этому привыкла с детства, видя всё это, мне не удалось придерживаться 100% сыроедения, были срывы и откаты назад. Если бы жила отдельно, этого бы не было. В принципе так и было поначалу, когда жила в Москве далеко от мамы несколько месяцев. Срывы начались именно когда переехала в Ставрополь, хоть и не сразу. Таким образом на нас очень влияют наши родители, хотим мы этого или нет.
Лина вне форума  
3 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
ButterflyKA (24-05-2012), Истина (24-05-2012), Эльфочка (28-05-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter