Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2012, 10:42   #11
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
просто попробуйте и сделайте свои выводы по самочуствию, без чьих-то теорий, предполагаю что сырая форель или семга с соевым соусом не вызовет у вас никакого отрицания, тяжести или
сонливости)))
не соглашусь
мой организм не такой чуткий... большинство же вообще ест что ни попадя и нормал.. от мороженого голова не раскалывается, от вареной картошки детокс с эффектами гриппа не наступает... я курила лет десять и нормал, опять же это ни о чем не говорит, кроме огромного ресурса наших организмов.

у меня и семга на грилле ничего не вызовет кроме хорошего аппетита (и потом мук разума, связанных с начитанностью которую многие бы посчитали лишней -)))


Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение

белок яйца отличается от белка мяса тем что в нем, белке яйца, содержаться ингибиторы, которые препятствуют расщеплению белков до аминокислот, по своим свойствам они как и ферменты имеют многоразовое действие, т.е. мешают усвоению не только белков яйца но и других поступающих в пищу белков и будут так препятствовать до момента своего износа.
good point, логично и не задумывалась об этом раньше, спасибо!
в любом случаЕ, не вижу смысла есть белок яйца в принципе.. может потому что не люблю его и хотя бы с исключением этого мне просто -)
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
8 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-05-2012), mdnadin (05-06-2012), Nektaris (12-12-2012), prosto Natali (29-05-2012), Versaveia (01-06-2012), Евочка (29-05-2012), Истина (29-05-2012), Олег1099 (29-05-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки. Евочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8366 13-11-2017 16:57
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter