Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 12:22   #11
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Критика сыроедения

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
наиболее здоровым и правильным сыроедение на 70-80%....
Возможно, но, опять же, не для всех. Кому-то вообще сырое лучше не есть. Потом опять вопрос - кто растил, как растил, чем удобрял.
Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
а как ты поймешь глупая это теория или не глупая, не испробовав это?
Ну как - идёшь к специалистам по вопросу и спрашиваешь, если что не понятно. Благо, уже много что испробовали перепробовали до нас.
Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
Многие благодаря сыроедению вылечились от болезней,
Пока только некоторые это заявили не предъявив доказательств. Понятно, что никто ничем никому не обязан (в отличие от медицины, кстати - там глупые теории не держатся) и бла бла бла, но тут мы сами должны решать, верить или нет. Ты веришь на слово, что многие вылечили свои болезни сыроедением? А они вообще болели (я тут встречал разных самодиагностов - специалисты бы со смеху умерли)? А как они, эти излеченцы ранее питались? Они может из маков не выходили, а тут на тебе СЕ. Да им просто полегчало. Взять того же Изюма. Я может призабыл, но разве он чем-то болел? Обычный крепкий мужик. На нормальном питании скорее всего таким бы и был.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
alm (20-02-2013), Дончик (16-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоела критика сыроедения, скоро сорвусь и всех поубиваю. yesyesyes Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 21-03-2013 07:56
'манна' - пророщенное зерно. Нужна критика! vasnas Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 03-02-2012 06:39
1 год сыроедения Noname Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 97 05-10-2011 05:53
Мой опыт сыроедения parejan Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 22-05-2009 21:50
Критика голодания А.В.Фалеева bagog Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 16-12-2008 21:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter