Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2014, 19:16   #11
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 465 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 441 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

Цитата:
Сообщение от Eli Посмотреть сообщение
Голодание и зрение.
Практикую различные виды ЛГ последние 18 лет. Последний раз голодала в Карпатах 10,5 дней СГ. Начиная с 8го дня зрение резко ухудшилось, к 11му дню я с трудом что-либо различала. После длительного выхода зрение восстанавливалось медленно. У меня сложилось впечатление, что оно лучше не стало, а может и похуже. Мой вывод таков - организм бросал силы на более приоритетные свои проблемы. Основной свой диагноз не решила, к моему великому удивлению. Но, и диагноз не из легких, анализы в 2 раза хуже, чем до СГ. Оптимистично настроена, буду продолжать СГ. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме. Нужно просмотреть темы касательно моего заболевания. В организме собственная аптека! Всем успехов!
Действительно, почему именно сухое голодание, если сами пишете что практикуете различные виды ЛГ ? На мой взгляд сухое голодание полезно : 1)1-3 дня. Не более. 2) Используется 1-3 дня СГ в классическом для достижения в более сжатые сроки ацидотического кризиса. А истязать себя СГ более 3 дней - я думаю вы получите больше вреда чем пользы. Тем более мне непонятен в СГ принцип действия утилизации отходов или так называемых шлаков. Тем более что человек в зависимости от ​возраста состоит на 60-80% из воды. Как клетки будут очищаться при таком лимите и дефиците воды в организме ?:
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (23-01-2014), IrinaS (12-03-2018), piumina (24-01-2015), Андрий (23-06-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как голодание влияет на сон? Tasha Теория и практика голодания, вопросы и советы 53 12-09-2011 22:23
Как голодание влияет на энергетику, жизненный тонус? berkut Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 30-12-2008 21:00
Зрение - методики kit_karson (Siberian) Библиотека 0 21-04-2008 05:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter