Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2014, 07:41   #11
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 16 дней

спешу отписаться, пока есть время.
вчера на спорт не пошла, чувствовала себя разбитой и без сил. намеренно выпила 2 глотка домашнего чернорябинового вина. как-то полегчало.
потом приготовила лепешки с начинкой, половину заморозила, а половину поджарила и отнесла к соседке, им очень с мужем понравилось. готовить на диете все-таки немного помогает справиться с собой.
Сегодня пошел 6й день. вес 62,1 кг.
спала до посинения, опоздала на работу сильно, просто не могла с собой справиться. потом выпила черный чай с половиной чайной ложки меда, как мне тут на форуме посоветовали. не хочется быть совсем разбитой, а от чая удивительно полегчало. в общем если буду сдавать по самочувствию, буду глотать небольшое количество какого-нибудь сахаросодержащего напитка, потому что мне так легче, и килограммам это не мешает уходить.
в общем голодаю дальше!
а, и еще момент. я то похудела до моего веса в новогоднем отпуске, но джинсы сидят впритык, а были свободными. видимо задница еще не хочет худеть или я все-таки весила меньше с учетом, что сейчас у меня ничего нет в животе, а раньше то было ))
__________________
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19948
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...910#post983910
_____________________________________________
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-03-2014), winema (25-02-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter