Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2014, 20:43   #11
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,456 раз(а) в 10,893 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь голодом

Цитата:
Сообщение от Mafruza Посмотреть сообщение
выходить я все же буду на соках.
Корифеи потому и корифеи ))) Делают не как все.
Цитата:
Сообщение от Mafruza Посмотреть сообщение
дело тут совсем не в питании. Но убрать фактор, вызывающий заболевание из моей жизни у меня пока нет возможности.
В том и дело, повлиять на то что есть (в смысле кушать))) некоторые могут,а изменить мир не может никто. Болезнь всегда набор многих факторов,смешно говорить что все болезни от нервов,но,опять же,большинство именно так и думают.

http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=998
http://www.golodanie.su/forum/showpo...2&postcount=37


Цитата:
Сообщение от Mafruza Посмотреть сообщение
на мой взгляд нет "полезной" и "не полезной" пищи
Вобщем согласен.Частности - у каждого свои))
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
С голоданием то же самое. Как курильщик обвиняет в своем курении сигарету, так же голодный начинает бороться с едой. То вредно , это полезно. А голод показывает простую вещь, которую никто не видит: съедобен вкусен и полезен самый распоследний сухарь. Ты можешь питаться хоть головами мертвых лошадей, если будешь голоден. А если есть БЕЗ голода, то питайся хоть мякотью молодильных яблок, ты заболеешь. Голод - это огонь. Сытость - это холодная земля. На холодную землю что не кинь, оно сгниет и превратится в кучу.
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=173

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Когда вы будете знать что вы хотите, у вас не останется ни одной зависимости. Потму что пылесос будет дуть в обратную сторону. Энергия желания.
Есть желания которые мы хотим удовлетворить - это тяга внутрь, это зависимости, они имеют "потому что". Но есть желание которое вы хотите ИСПОЛНИТЬ это ваше движение наружу. И оно "не потому что". Когда вы узнаете это свое желание, вы будете знать что нужно есть, на каком боку спать.

У кого с целями,душой и психикой порядок,думают примерно так
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сколько разных болезней а способ стать здоровым один. Что у Брегга не читайте а способ один как у всех -
1. Голодать.
2. Здоровое питание - т.е. сырое на 90%, диетическое и мало !!!
3. Чистая вода.
4. Постоянные физические нагрузки и желательно на природе.
5. Отдых.
Вот и 100% рецепт от всех болезней с любыми названиями, особенно от нервов (живота, головы, средца, позвоночника и т.д.).

Ничего другого не прочтете И

ЭТО РАДУЕТ !!!

Как не перекосило бы - не надо знать миллиона способов -
НА ВСЕ -- ОДИН СПОСОБ И ДЕЙСТВИЕ !!!

Это не аптека с миллионами названий лекарств для разных диагнозов, это ЗОЖ, он один и лечит все. пока им живеш.
Не можешь изменить мир - меняй себя.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 19-06-2014 в 09:33..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anilika (08-10-2014), Fenix (30-07-2015), Gulichka (19-06-2014), helenocka (19-06-2014), Lavina (20-06-2014), Mafruza (20-06-2014), Гвоздь (26-07-2015), Светлана Ермакова (20-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Лечусь от простатита (12+24+28) charovrat Опыт лечения голоданием различных болезней 387 11-09-2011 14:32
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter