Цитата:
Сообщение от Milestone
нда..
Не первый раз встречаю истории о людях ведущих строгий ЗОЖ и все же заболевающих онкологией.
К примеру, читала историю о мужчине, который и моржевал, и бегал, и правильно питался, и пр., чтобы избежать сердечно-сосудистых заболеваний. Умер от инфаркта.
Или история врача-онколога, которая принимала ВСЕ меры, чтобы избежать рака. Не избежала.
и много других историй.
Возможно срабатывает не убегание не ОТ ЧЕГО-либо (от болезни), а движение к какой-то другой цели, и скорее всего цели даже и не связанной со здоровьем.
Т.е. есть цель большая и важная, по-настоящему значимая для человека и тогда здоровье автоматически прилагается как нечто само самой разумеющееся.
|
многие не поймут, что я скажу....мы уже прожили наши жизни раньше, а сейчас наша ~"настоящая жизнь " является копией той прожитой, примерно как звезды, мы видим свет от звезды, но звезда уже не существует, она погасла. так же и наши жизни-нет прошлого и будущего, есть настоящее. вот почему, многие причувствуют онкологию, так как у них хорошо работает интуиция, память...тем ннемения они себя не спасают зож, так как по программе, рак должен быть.