Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2015, 19:49   #11
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 491 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Мне почему-то кажется, что вы, Reasonable, медик по образованию или по роду деятельности.
На вопрос о левамезоле отвечаю, мне привозили его из Индии, там брендовое имя звучит также.
Немного о себе. Я инженер по образованию, с 2005 годапрактикую голодание, я свои кишки промыла простите и снизу и сверху Шанк-Пракшаланой.
Я знаю все травки и порошки, которыми можно отмыть застарелые каловые камни, я пила сок алое и капсулах и в бутылках и еще многочисленные травяные препараты на натуральной основе, которых полно в США, особенно в Калифорнии, где полно веганов, сыроедов и прочих.
Анализы толком я сдавала один раз, при этом пила слабительные и все три образца стула взяла из стула одного и того же дня. Это был самый мой первый визит к американским коррумпированным докторам. Я сама им сказала, что скорее всего это свинной цепень, потому как я могла есть шашлык плохого качества в России, поскольку мясо сама дома не готовлю, а то что ем, вряд ли было заражено.
Вот они искали членики свинного цепня. Мне после метранидазола сказали прийти и сдать повторно анализы, но я не пошла. Мой визит к докторам напоминал агрессивную психологическую атаку с их стороны. Я такого унижения и обвинения едва ли не в сумасшедствии еще не слышала. Поверьте мне, я с людьми работала 8 лет, но такой холодности и жестокости я не встречала. У них предвзятоге мненияео том, что данное заболевание РУДИМЕНТ. А если они даже находят в анализах очевидныедоказательтсва, что это ВОзмодно, то бледнеют на глазах, как от призрака и вопят, НЕТ, НЕТ, Этого не может быть, вот вам еще Метамусил и антииотиик (снять симптомы) и больше не приходите.
в emergence 27 ноября мою кровь проверяли на нормальное функционирование поджелудочной железы и печени, сказали, с ферментами все в порядке, ренген показал, что все органы в норме.
Я сейчас пишу этот текст, а в девом подреберье в одном и том же месте, дгучее тепло пятно. Когла я голодная, там обычно пульсирует, потому что зверюшка качает кровь, как насос.
Я думала голодом ослабить паразита, но он раньше высосет всю кровь из меня, анемия начиналась каждую ночь, вот я стала есть, уже как неделю.
Знаете, как я провожу утро? Я просыпаюсь вся потная и горячая, с ущещением, что в крови песок, во рту слизлые горькие блевотики и вкус слиши в желудке, кружится голова, как при беременности и не дышит нос. Я выжимаю лимоны и пью много -много лимонной волы и стараюсь двигаться. Через некоторое время я начинаю ходить в туалет рыжей липкой слизью, которая скорее напоминает запах протухшего яйца или вообще чего-то химического. Дерьма, простите, нет совсем. Если я не ела ничего сырого (сыроевыходит в первозданном виде все с той же слизью). Вот так...Я уже 5 раз сбегала, уже пью читсую воду. Тварь носиться по кишечнику и урчит, жрать пора, а я еще от вчерашних токсинов не избивилась.
И так каждый божий день. Я как инвалид, боюсь что-то лишний раз в рот положить.
Я инженер по образованию и родом из провинции.В моей семье две болезни, как у типично русских, простите за грубые слова
первая болезнь: .....
вторая болезнь .....
Вы думаете, мне здесь занятяся больше нечем, в стране, где самая дорогая медицина? Или я такой писатель увлеченный? Я печатаю медленно, у меня каждый пост по часу занимает. Я просто знающих людей хотела спросить, даже в диагнозе помочь! Если эта тварь широкая- больше сантиметра, пожеванная немного вышла, но кусок я видела, когла на мандаринах жила и капсулами черного ореха закусываала. Тело было из квадратиков, точнее из прямоугольников, но скорее сплющенных, чем растянутых.
В общем, дорогая Reasonable, если вы действительно отвечаете мне, чтобы помочь, а не докозать мне, что у меня фобия червями, подскажите, как на время заставить тварь открепиться от насиженного места. Дальше я справлюсь.
P.S. Если вы хотите еще какие-то доказательства существования моего паразита или какие-то вопросы, пишите в лючику, я вам скайп скину, заодно и банки все покажу с добавками, которые пью, чтобы на плаву держаться. И на вид я крепкого телосложения спортивная девушка, а не бледная шизофреничка в поисках, что бы подлечить.
У меня одна мысль, вылечиться, чтобы силы были на работу устроиться, подзаработать пару тройку тысяч на билет и на первое время квартиру снять в Москве, и валить нафиг из этой забытой Богом страны. Здесь нет нормальных людей среди врачей и учителей, самых важных профессий, в школах стреляют (я уже понимаю почему, еще пару лет - присоединюсь).
Все, я все сказала, простите за откровенности и за все в кучу. Наболело за три года на чужбине.

Последний раз редактировалось Stefania; 07-12-2015 в 20:11.. Причина: п. 3.1
Drakosha вне форума  
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (08-12-2015), Татика (23-11-2016), Хонда (13-12-2015), Яся (08-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter