Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2017, 17:16   #6
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 5

Ну, сегодня, однозначно, лучше. Подъем в 6, три клизмы, третья даже вошла процентов на 70. Выходит много каловых камней (или как их еще назвать). Голова посветлела и настроение мое улучшилось! Траву пью, теперь передергивает в конце, но что ж делать. Вообще, день прошел на позитиве. Много размышляла над лекциями Марвы Оганян, насчет аллергии особенно. У дочери очень сильная аллергия и аллергические бронхиты бесконечные, на гормонах второй год. Дикое желание вылечить ребенка. Информации по лечению детей по ее методике настолько мало, что можно сказать ничего. Это и понятно, щепетильный момент. Кто же свое дитя сможет 21 день на травках продержать (больше риторический вопрос). Хотя, сама сейчас понимаю, что не так все это и страшно. Нет сильного чувства голода, как на воде. Напиток забивает его. Меда достаточно, чтобы насытить, осталось побороть психологический барьер. Но, конечно, если есть у кого информация по лечению аллергии у детей, просьба поделится. Очень надо!

День 5
Вес 64,4
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nocka спасибо за это полезное сообщение:
Millinarose (24-04-2017), Аномалия (24-04-2017), Инфинити (03-02-2020), Симпапуля_я (27-04-2017)
 

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.В. Оганян 21 день marya4ka Сверхнизкокалорийное питание 1 22-05-2014 19:18
21 день по методике Оганян Margo12 Сверхнизкокалорийное питание 1 16-08-2013 08:04
Голодание по М.В. Оганян 21 день Надия Сверхнизкокалорийное питание 39 16-04-2013 03:38
Моё голодание по Оганян. 21 день. Manoush Сверхнизкокалорийное питание 93 13-04-2013 16:05
Очищение по М.В. Оганян (21 день) UsilaDobry72 Сверхнизкокалорийное питание 98 31-03-2013 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter