Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2017, 20:21   #11
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

6-ой день

Вес: 71,5(-200г)

Клизмы как обычно по плану, сегодня вообще пила мало.

Дело в том,что ходила к мощам Николая Чудотворца, было холодно,дождь лил +9'С, народу было не много, знакомая в пт стояла 10часов, мне повезло 2,5часа, может из-за того,что погода была такая плохая и холодно,около р.Москвы ещё ветерочек поддувал, но удобно было,что практически через каждые 200м стояли автобусы,каждый желающий мог отдохнуть там,покушать, ларечки стояли с горячим чаем,кофе,булочками и т.д. даже уже ближе к Храму Христа Спасителя стояла полевая кухня,там всем желающим кипяточек наливали у кого был термос,я отвар с собой взяла,но не пила,холодно было..С мужем умяли по банану)))

Туалеты био везде, но я уже после того,как при ложилась сходила...ох и как там развернуться можно, реально только для мужчин:
Запускают вот такими партиями, сначала стоишь вдоль р.Москвы от м.Парка Культуры и по набережной до самого Храма.
Везде полиция,все очень достойно и все сделано для людей,все читают акафисты,молятся,так приятно,что у нас в стране не все так потеряно.И самое главное, чувствуешь,что соборно молишься,ведь с тобой столько людей, все с разными просьбами пришли сюда,кто то с горем,кто то с радостью...В самом Храме, поток быстро проходит в 2линейки, поэтому быстро.Я очень рада,что сходила с мужем.
Теперь о дне:
Сегодня ввела хлебцы, сыроедничать не буду поэтому выхожу по другому, переходу на питание раздельное, пока Пост, будет постное

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
Сок апельсин 500мл
Пюре банан+груша 200г
Салат помид+капуста+щавель+кинза+бальз.уксус 300г
Пюре банан+груша+ябл 250г
Хлебцы 7шт(сегодня до отвала)
Отвар 600 г
Воды 400 г


Завтра надо придержать коней, налагать на отвар и шиповник заварила) День был очень насыщенный, пошла отдыхать.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 16-06-2017 в 12:51..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (16-06-2017), Адвокадо (19-06-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter