Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2018, 15:25   #11
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
До полного выздоровления можно надеяться, как понимаю, только при раке кожи (внутриопухолевое введение всегда как правило самое сильное), при меланоме и саркоме, возможно в отношении др. иммунозависимых опухолей.

Мужчина с рецидивом рака лёгких после операции начал колоть ещё наверно с начала 2016 года, совместно с Тарцевой, я про него слышала, когда сама начинала. У него побочка от Тарцевы была сильная, он уменьшил дозу. Сейчас всё чисто уже давно. Сама по себе полная ремиссия на ИТК случай не только не исключительный, а почти заурядный, но 2,5 года на Тарцеве без прогрессирования - это сильно, был бы это ещё Гиотриф, он у некоторых и по 3 года держит, но не Тарцева, да еще на урезанной дозе, ИТК первого поколения более чувствительны к уменьшению дозы в отличие от последующих. Так что уже впечатляет. Будем посмотреть.
Базалиомы проходили, но это одни из самых неопасных опухолей.
С раком крови вроде был успех, но не в курсе вернулся ли он.
Остальные случаи явного действия вакцины в сочетании с др. методами, она похоже усиливает эффект химии. При РМЖ химия уже практически не помогала, а с вакциной снова заработала. При запущенном раке желудка в сочетании с Кселодой полная ремиссия (о_О), даже на работу вернулся, видела на одном из форумов сообщение от его коллеги по работе. Рак желудка, как я понимаю не лечится толком, если уже неоперабелен, химия при нем малоэффективна. Но этот мужчина умер вскоре от цирроза печени.((
Здравствуйте!
Взахлеб прочел почти все. Болеет жена. Пьет Тарцеву.
Одно замечание :Есть исследования, подтверждающие, что снижение дозы не влияет на "выживаемость".
Не помню точно какой из препаратов (вроде Ирессу) исследовали.
Нашел : Афатиниб
http://clinical-pharmacy.ru/digest/k...preparata.html
Мария63 вне форума  
4 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018), Владимир1978 (27-08-2018), Зырянка (27-08-2018), Мама Римо (26-08-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter