Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2018, 04:26   #15
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Apple city
Сообщений: 104 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 235 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Марве Оганян - против миомы и кисты яичника с высоким СА125

День 22- (сбилась нумерация)

Вес 45.6 кг

Самочувствие отличное!
Воду пью мало, отвар 1.5 в день, соки уже 3-4 не пью.

Завтрак: 1 банан, 4 финика, горсть винограда и отвар с мёдом и ломоном. Банан режем на кругляшками красиво выкладываем на тарелку, финики делим на два, удаляем косточкии вместе с виноградом красиво выкладываем в тарелку вместе с бананами и финиками. Мм, приятного аппетита!

Вчера захотелось на ужин овощей в духовке: баклажан/ы предварительно замачиваем. Соленой воде мин. На 10, порезав на кружочки, так же режем кабачки, морковь, лук репчатый, всего берём по одной штуке, шампиньоны - 5-6 штук, болгарский перец 2-3 штуки, чеснок 4 зубчика через пресс. Специи: все по 0.5 ч. л. Орегано, розмарин, кориандр, чуть чуть красный и чёрный молотый перец. Смешиваем специи с 2-3 ст. Л оливково масло добавляем чеснок, специи и смешивает с приготовленными овощами.
Шампиньоны готовятся быстро, из кладём на последние 10-15 минут в духовки.
Разогреваем духовку до 200 с и Смазываем противень маслом выкладываем овощи, печём 25-30 минут.

Мне уже кажется что-ли, я чувствую работу поджелудочной железы, как она выделяет сок, после овощей. Бок не болел. Но организм просто овощей )) поэтому, я ем, всем рекомендую прислушиваться к своим ощущениям в теле и следить за реакцией тела на приём пищи.

Готовые овощи посыпаем порубленной зеленью по вкусу!
Приятного аппетита!

Сегодня попробую сделать сыроедческие роллы. Напишу рецепт

Всем отличного дня!

Последний раз редактировалось Aia; 30-09-2018 в 16:11..
Aia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aia спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2018), YuliaRomzez (30-09-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю против миомы,эндометриоза,кисты (СГ) taghav Обсуждение дневников голодания 10 16-01-2018 11:27
кванза СГ+ВГ против миомы и кисты (21 день) кванза Примеры длительных голоданий 12 24-10-2013 18:03
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter