Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2019, 02:30   #8
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

7 день 23 апреля

Подъем: 6:00
Вес: 57 (-500)
Давление: 111/78 (чсс 72)
Настрой: 7/10
Самочувствие: 7/10

Спалось почти хорошо, до 01-30....потом не очень. Но проснулась отдохнувшая и выспавшаяся...
Попила водички, через часок пойду на свежий воздух. Прогулка удалась, бродили с мужем вдоль Урала, а потом назад под горочку....ух)))Если бы не муж, не поднялась - пульс зашкаливал за 120 и очень болели мышцы ног. Еще было тяжело идти и разговаривать одновременно)

Сегодня хорошо себя чувствую, похоже криз у меня был в легкой форме на 5-й ли 6-й день, все таки правильный вход играет большую роль в преодолении этих трудностей. Ну что же, еще три дня впереди, но я уже думаю, где мне взять соковыжималку(у меня ее нет)Есть вариант перетереть все в блендере, добавить воды и процедить или выходить на жиденьком овсяном киселе.

Весь день почти перебирала вещи, доставал все летнее, зимнее прятала. Приходила периодически отдыхать, заняти вроде не энергозатратное, но не в моем случае)))Зато кровь погоняла, хорошо же))

Из состояния организма выделю - сухие потрескавшиеся губы, все тот же гадкий налет во рту, сухость кожи, прям до покалывания(у меня и так сухая кожа)Решаю эту проблему с помощью масла ГХИ, в аюрведе оно широко применялось и в древние времена было дороже золота. Качественное топленое масло долго хранилось и передавалось по наследству.
Апетита нету, на запахи реагирую спокойнее. Кишечник молчит, иногда отрыжка. Кажется укрепились ногти, хоть огород копай)))Появился насморк, не постоянный, а волнами. Прям ни с того ни сего как польет)))Так же отхаркивается что то желтого цвета. Эх...поголодать бы еще с недельку....походу все только началось))
Вечером душ и баиньки в 22-00)

Последний раз редактировалось Алайнэ; 23-04-2019 в 15:17..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
akonev (23-04-2019), galla (23-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (23-04-2019), Репа (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 25 дней, первый опыт голодания Маргарита_голод Архив 0 11-03-2018 21:19
Мой первый опыт. Голодание На 30 дней. Виолетт Обсуждение дневников голодания 4 21-10-2017 01:01
Мой первый опыт - голодание 7 дней на воде Даяна Архив 0 31-05-2016 11:38
Водное голодание -18 дней.(первый опыт) нита77 Архив 0 14-07-2013 07:32
Голодание...мой первый опыт (6 дней) oljaV Примеры успешно проведенных голоданий 45 06-12-2010 17:48


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter