Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2019, 00:47   #11
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,750 Поблагодарил: 41,406
Поблагодарили 12,231 раз(а) в 1,758 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Задумка 33 ВГ

Цитата:
Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
только как об этом рассказать врачам?
Врачи это дело не приветствуют. Я даже своей подруге близкой, врачу-терапевту, не сразу рассказала. Сначала анализы сдала, она удивилась, "сто лет не видела таких хороших анализов". Только тогда я раскололась :) Пока ничего им не говорите. Забрать результаты можете? Или сфотографировать? Тут на форуме тоже врачи есть, помогли бы оценить-расшифровать. Улучшения обязательно должны быть! А с варёнкой не торопитесь... Лучше потеплее одевайтесь. При таких сроках голодания и выход должен быть долгим и плавным. Да и внутреннее лечение продолжается, жалко обрывать.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-09-2019), Igor34 (27-09-2019), Yulia Mart (20-04-2022), Алексей_75 (11-12-2022), МИЛУСЯ (27-09-2019), На-Талия (02-10-2019), Сергеев (27-09-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумка 33 ВГ Igor34 Основные дневники голодания 41 31-10-2020 05:31


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter