Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2020, 17:42   #12
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поэтапное снижение веса на ВГ

28.10.2020 года
3 день ВГ подходит к концу. Настроение - стабильно поганое.
Вес на утро 105,6 (-0,6)
Всего за 2 дня получается отвес 3,4 кг. (26.10.2020, когда я вошла в голодание, вес составлял 109 кг.) Не знаю, много ли это или мало, главное, что минус, а не плюс.
Чувствую себя нормально, никакого дискомфорта, кроме помойки во рту, не испытываю пока, надеюсь, так будет и дальше.
Сегодня думала о том, сколько дней я буду продолжать ВГ. И пришла к мысли, что, скорее всего, 5. В прошлый раз у меня получилось 4 дня, ни то, ни се. Я просто, как мне кажется, испугалась голодать дольше, опыта-то у меня никакого не было, поэтому и осторожничала, прислушивалась все к себе, вдруг самочувствие испортится, да и вообще, какие изменения происходят, положительные ли они?
Хочу сказать, что в этот раз меньше "зацикливаюсь", все идет просто, как идет, путь-то уже знакомый, поэтому и опасений у меня на данном этапе нет, все происходит совершенно естественно и словно так и нужно.
Прислушиваться к себе, безусловно, и буду дальше, как пойдет, может, я и на более длительные сроки замахнусь, а может, и нет.
Вообщем, отпускаю ситуацию и живу обычной жизнью. Просто она на какое-то время без еды.

Ну а завтра, как всегда, вечером приду сюда с отчетом.
__________________
Frezia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Frezia спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-10-2020), winema (04-11-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение веса на каскадах СГ. Lizabel Обсуждение дневников голодания 15 17-07-2021 21:18
ГОЛОДАЮ С 14.02.15! ЛЕЧЕНИЕ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА! (22 дня) Е.С.О. Примеры длительных голоданий 116 07-02-2016 14:03
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. lilianna Архив 15 13-11-2009 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter