Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2020, 08:13   #11
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,678 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 50++

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ сомнительно
Как сказать. По себе заметил, что после 40 начала увеличиваться потребность в белке после серьезных физ.нагрузок. Например если весь день покопать картошку или часик интенсивно поплавать в бассейне вечером, то на утро становишься совершенно разбитым. Но если больше сьесть белковой пищи - то все прекрасно. Вот я и сделал вывод, что белок стал хуже усваиваться. Конечно, если через силу не рвать, или давать больше времени на восстановление, то можно обойтись и стандартным рационом.

А мясо и кофе - это ширпотреб, максимально дешевый вариант.
Вместо мяса лучше конечно орехи, но они существенно дороже.

Вместо кофе лучше свежая зелень, много зелени, но ... это тоже бывает сложновато.
И зелень и кофе увеличивают секрецию желудочного сока, или чего то там еще и несколько улучшают пищеварение. Проверял, вроде работает. Но кофе строго после еды.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (03-11-2020), galla (02-11-2020), Jelenka (06-11-2020), YuliaRomzez (19-11-2020), YuliaRomzez (19-11-2020), Княженика (02-11-2020), Кремышев (04-11-2020), Лара-М (02-11-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter