Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2009, 17:30   #11
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ad unguem - как путь.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Иммунитет... Меня в детстве очень много пичкали антибиотиками,
Ты думаешь, иммунитет от антибиотиков. У меня все детство был гайморит, Пилицилина сколько прокололи - жуть. что только ни делали..Каждый год болела. Потом подросла, Он прошел, и началась аллергия на кошек и собак, хотя разного зверья дома было полно. Или кошла или собака, хомяки, ежик, птичка какая-то даже была.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
бабуля слишком любила, вот и держала в тепличных условиях
ПРоблема всех советских людей старшего поколения. Все наши жалуются на своих родителей, что внуков купвют. Иногда до абсурда доходит. Здесь, все ходят полураздетые с шортах и со вьетнамках крглый год. На улице снег, семейка шурует в магазин в шлепнцах на босу ногу и в футболках. Морщатся, холодо, но не болеют.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
даже зубы все здоровые
Респект.У всех советских плохие зубы. Кариес у всех. Мы дочку и так и сяк кормили и зубы чистит чуть ли не с пеленок. 5 лет -5 кариесов. (и все такие) я докторов пытала, почему. Он сказал, что это не от диеты, хотя тоже важен фтор и тд, а от конфигурации (shape) зубов. Короче в генах.
В штатах насмотришься такого. В "шоколадных"- зубы белоснежные, действительно как снег, да как бы европейцы ни отбеливали, не будет такого цвета. У азиатов - они растут в 2 ряда. Я такого еще никогдав жизни не видела в детстве. Они все с браслетами на зубах, но никакого кариеса нет. А у нас наоборот. Кариес, но зубы ровные. Пока сидела ждала доктора, с медсестрой вела разговоры. Она говорит, приходят такие Чуды, зубы в жизни не чисят, с колой не расстаются, едят что хотят,а зубы как на картинке.
Но все равно - уход ужен важен!!!!
Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Внешность тоже важна, чего уж там, не терплю у себя лишних сантиметров где бы то ни было, 44 размер - это для меня уже край.
А мне важен душевнй комфорт. Мне недостаток кг не в радость, если от этого искомфорт на душе.
На внешность я не жалуюсь. Красивица от природы . В модельный бизнес звали, Ну я же математик (была тогда), какие модели ...
Но поддерживать надо учиться. Я только пару лет назад вопросами внешности занялась. Стареем блинс... Но мама мне любит такие комплименты отвешивать, что мало не покажется. А я сама себе такой нравлясь. Мне главное, чтобы на душе комфорт был. Больше 62 кг не толстею. 60-58 норма для душевного комфорта
[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Александр Катион Посмотреть сообщение
Часто у людей из-за недовольства собой и окружающими - повышается жар в печени.
Тогда и болит ее оболочка ;-)
Ну вот опять, приехали к психологическим проблемам, сидящим где-то глубоко глубоко. К кто знает от чего.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (27-08-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь от 200 к 70 кг. Ledi_Myrka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1500 25-10-2022 16:20
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
Мой Путь. Lordik Архив 17 27-10-2009 18:03
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter