Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2009, 06:17   #11
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Начни оттуда, где тебе уже было хорошо и ровно.
Валера.... ну вы чё, блин, издеваетесь? Не поленитесь перечитайте переполох вызваный моим голоданием и посты до него. Всё было ровно, но руководитель направления идентифицировала как "снос" и удалила меня из списков передовой группы, порекомендовав начать заново. Я бы мог, конечно, наплевать на всё это и продолжить заниматься своим экспериментом, но уже на своей ветке. Нет такого желания, я уже привык ко всем вам, мои дорогие "серотонинщики" и "не очень". Значит, подчиняюсь беспрекословно, сенсею. Может действительно голодания это сносы и срывы? Мне чётко написали - "ты не доел сахаров. рано отказался от простых углеводов. силой воли здесь вопрос не решить". Из всего этого я понял, что я не умнее "тупых американцев" и пошёл не по тому пути. Может сладкое на первом шаге не допустимо, а необходимо? Как прививка? Чтоб организм понимал от чего он отказывается.
Вчера вечером обмывали с семьёй балкон. Наконец-то нам вставили шкафы купе и эпопея под боевым кличем "евролоджия - второй дом" закончена Под хорошую закусь выпил около 400 г водки (Слава, где твой смайл с выпученными глазами?) Вобщем, друзья мои такая фигня. Перестала меня брать "родимая". Так, слегка говорливость повысилась, но не более того. С утра вообще обыденно всё. Так, что серотонинчик-то рулит Но как постичь все его секреты?
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 23-11-2009 в 20:04..
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-11-2009), Ksenik (23-11-2009), Porque (23-11-2009), Squirrel (23-11-2009), Валерия1509 (23-11-2009), Вячеслав (23-11-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение Amurti Диеты 399 04-08-2011 07:36
20 шагов навстречу лету Pippa Архив 0 12-05-2011 16:22
Десять шагов до цели. Юлёк Архив 1 09-05-2010 05:24
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter