Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2010, 06:26   #11
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Если и впраду панкреатит(в чём я ещёраз повторюся-что сомневаюся) -то питание ДРОБНОЕ-очень дробное-а кушать сам найдёш чего-а со спортом я думаю нада временно завязать
Конечно я не мог не проанализировать даную ситуацию с точки зрения и своих интересов в жизни. И вот что я скажу: "бойтесь желаний они сбываються". Последнее время очень хотелось взять под контроль и ограничить количество употребляемой пищи. Ем редко а за тот один раз когда кушаю обычно это "при вечерней прохладе" (как спартанские воины в древнем Риме могу переесть). Все настраивался, настраивался но никак не получалось обуздать меру, не хватало мотивации. И вот мои желания были услышаны, пришла "болезнь" при которой рекомендуют ДРОБНОЕ (очень дробное) питание. Мотивация более чем достаточна и называеться она -нет выбора! Так что буду благодарен своей временной "болячке" (надеюсь это громкое для нее слово) ибо она помогла мне получить То Что так давно желал - дробный режим питания.
Жаль конечно что таким путем пришел к этому но ведь Вселенная не разбирается в нюансах желаний она получает заказ и говорит нам: "Слушаюсь и повинуюсь". К тому же сказать нужно "спасибо" еще и за то что может действительно:
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
все к лучшему. Возможно сегодняшнее обострение спасло вашу жизнь в будущем.
Вобщим что нас не убивает то делает нас сильнее. Все это для меня опыт на будущее. Сейчас начинаю разбор полетов, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Спасибо друзья что поддержали советами.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось alagor; 27-03-2010 в 21:23.. Причина: разделение/перенос темы
Раз_Два вне форума  
7 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-02-2010), myhajlo (23-02-2010), Porque (23-02-2010), Валерия1509 (23-02-2010), Йогнутый (23-02-2010), Леона (23-02-2010), Лия1 (02-03-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий пост. Шустрый Вегетарианство, сыроедение, малоедение 12 26-03-2013 17:29
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter